Другое

Уважаемые господа! Фирма по телефонному... - вопрос №966183

Уважаемые господа! Фирма по телефонному обслуживанию предъявила мне иск на уплату долга.через своего адвоката. Я прошу дать обоснование долга -данные об услугах и аппаратах и моих выплатах. Но в ответ только крики и угрозы. Должна ли фирма доказывать свой иск?

Ответы

Здравствуйте! Вам не нужно звонить в фирму. Вам должны были прислать сам иск. В иске и должны быть указаны основания. После получения иска вы праве подать на него письменное возражение, в котором изложить свое отношение к иску. Так же у вас будет возможность изложить свои доводы и на судебном заседании. А фирма будет обязана доказывать обоснованность своих исковых требований в суде.