Ивановская область

Здравствуйте необходима Ваша помощь меня... - вопрос №967115

Здравствуйте.необходима Ваша помощь.меня осудили по ч.5 ст.264 на 4 года условно. и присудили выплатить 1650000р морального вреда, сейчас уже этим занимаются приставы.говорят что расрочки быть не может плати всю сумму сразу.таких денег у меня нет.наложили арест на квартиру и машину.а так же говорят что мне могут поменять условный срок на реальный потому что я не выплачиваю моральный вред. Вопрос кВам: это реально так, что из за того что я не могу выплатить сразу такую сумму мне могут изменить условно на реально? Заранее огромное спасибо!

Ответы

Немного неверно вас информируют, главное, чтобы возмещение было регулярным. Например, вы дадите письменное объяснение приставу, что доход у вас такой-то (или нет), на иждивении имеются дети, материальное положение позволяет оплачивать ежемесячно только — рублей. И переводите эту сумму на счет приставов, главное — регулярно.