кредитная карта - вопрос №96737

получил от колекторского агенства письмо, где говориться что я якобы активировал карту 1.11.2008г и на ней накопился долг в 170.000р! но у меря небыло и нет такой кредитки! что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

Владимир!

Пусть Вас не затруднит, отправьте им письмо копию оставьте себе и напишите что они не правы, а при повторном их обращении к Вам, Вы расцените их действия, как вымогательство, и обратитесь в полицию. Я думаю тогда точно они оставят Вас в покое.

С ув.А.Н.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего не делайте или сообщите в прокуратуру.

Здравствуйте Владимир! Такой развод в последнее время очень модный у коллекторов! Постарайтесь вообще не общаться с ними! Ну а если уже нужда заставит то попросите у них правоустанавливающие документы что они выкупили долг у банка! (они их Вам не предоставят) А затем вежливо пошлите их в… суд! Думаю на этом инцидент будет исчерпан!