Красноярский край

У меня сложилась весьма неприятная... - вопрос №971717

У меня сложилась весьма неприятная ситуация. Девочке делала 4 контрольных, она через неделю говорит что преподаватель ей перечеркнул 2 контрольных и просит деньги вернуть. На мою просьбу показать фото где преподаватель что то перечеркнул или написал свои комментарии девушка отвечает оскорблениями. Теперь хочет куда то на меня заявление написать. Посоветуйте что делать и где такое заявление примут? Что может мнегрозить?

Ответы

Здравствуйте, Ольга!

Нигде такое заявление не примут, можете не волноваться))) Ваши правоотношения с девочкой никак не оформлены — и вообще не факт, что девочка правоспособна...

И мне интересно, КАК Ваша «клиентка» и ГДЕ будет доказывать, что Вы делали ей ЕЁ работу))))

В общем, суды такие дела не рассматривают, а больше никого проблемы подобного рода не интересуют. Ну, разве что родителей девочки и её педагога… Да и то — не в том ключе, как хотелось бы девочке...

Удачи!))