Пензенская область

кредит - вопрос №972595

Доброе время суток, у меня такая ситуация: брала тел в кредит в магазине взяли первоначальный взнос который не идет в кредит, просто торговая точка берет(меня об этом не предупредили сказали что это обязательные условия кредита) законно это?

Ответы

Если это предусмотрено условиями подписанных вами договоров, то да.

Здравствуйте! Если в соответствии с договором, который Вы подписали при приобретении телефона это предусмотрено, то законно. Обратите внимание на то, что обычно сумма кредита ниже стоимости товара, так как предусмотрен первоначальный взнос. Возможно у Вас такая же ситуация?

Удачи!