Свердловская область

Добрый день! У меня такой... - вопрос №974295

Добрый день! У меня такой вопрос, муж сел пьяный за руль, попал в аварию, дали штраф 30тр, но во время штраф не оплатили. Дали повторно за просрочку еще 60тр., денег платить нет, можно ли обойтись арестом и на какой срок? Спасибо за ответ.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Яна.

Если штраф 60 000 уже вынесен, то сейчас уже нельзя заменить его на арест — нужно было просить об этом на суде.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.