Республика Татарстан

здравствуйте,у меня такой вопрос,у нас... - вопрос №975019

здравствуйте, у меня такой вопрос, у нас муниципальное жилье, мы хотим его приватизировать, но квартира съемщик находится в местах лишения свободы, без него можно приватизировать!?

Ответы

Приватизация жилья возможна исключительно с согласия всех лиц, имеющих право пользования квартирой. Лицо. находящееся в местах лишения свободы, имеет право на участие в приватизации, если раньше, будучи совершеннолетним не участвовал в приватизации.