Долгие отношения - вопрос №97864

Что делать, если не знаешь о чем поговорить с любимым человеком?

Ответы

Доброго вечера!

Не знаете о чем поговорить с любимым человеком — помолчите!!!

Вас ничего не связывает с любимым человеком, кроме того, что Вы называете любовью? Нет никаких общих интересов, дел, планов? Тогда Вам остаётся говорить о своей любви, и постарайтесь, чтобы этой темы хватило Вам надолго.

Послушайте, что говорит он.