Место работы - вопрос №981670

Поменяю ли я в этом году место работы и должность, связано ли это с переездом на другое место жительство?

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!

Мне кажется Вам с таким вопросом лучше обратиться к экспертам в эзотерике. Психолог готов ответить Вам на этот вопрос только лишь при тщательном рассмотрении Ваших обстоятельств, внутренних переживаний и прочих моментов, связанных с нахождением вашей будущей работы.

Удачи в поиске работы!