что делать подскажите в отношении... - вопрос №982540

что делать подскажите в отношении с девушкой постоянно стоит ее прошлое не могу от него избавится доходит до безумия смотрю на нее, а вижу ее прошлое помогите!!! по началу все было отлично но после того как мне на почту от инкогнито пришло письмо со всякой грязью в адрес меня и моей девушки с того момента не могу успокоится не нахожусебе места. в последствии я выяснил что это написал ее бывший мы обменялись пару ласковыми жалко что он живет в другом городе ну да ладно просто ОСАДОК остался очень не приятный. помогите советом?

Ответы

Вас просто хотят поссорить и не факт, что это ее бывший был. А анонимка-всего лишь повод усомниться в девушке, но не причина.

Что вы имеете в виду про прошлое? Что ужасного?

Верьте сами, зная теперь о непорядочности бывшего парня.Вы защищать должны вашу пару, а не возбуждать себя домыслами. От того что вы написали, что измениться, вы же весь в мыслях, сомнениях.

Совет, общаться чаще самому с ней, желательно не текстом, слышать ее, обсуждать вдвоем происходящее в ваших отношениях, и не делать интернет своим посредником. Есть скайп, есть возможность смс, не ограничивайтесь тем, чему доверять нежелательно- текстом.

Здравствуйте, Азамат. А Вы готовы дать возможность прошлому (преподнесенному в подобной форме) диктовать Ваше настоящее и будущее? Возможно есть смысл идти вперед, без оглядки? Защищая и заботясь о возлюбленной, как настоящий мужчина.

С ув. Александр.