Я рассталась с парнем по... - вопрос №985552

Я рассталась с парнем по его инициативе. Согласилась с его выбором, а он меня даде не остановил.я очень при этом страдаю.хочу вернуть его… что мне делать? Мне плохо…

Ответы

Здравствуйте Мария.

Вам плохо и хочется немедленно позвонить и написать, но поступите мудро.С мужчинами нужно уметь выстраивать отношения и все можно вернуть поступая правильно.

С уважением, Галина.

Здравствуйте, Мария! Молодой человек предложил расстаться, почему он принял такое решение, что происходило между вами? Поняв как развивались ваши отношения и сделав правильные выводы Вы поймете как Вам следует поступить, возможно придётся кое- что изменить в своём поведении.