Удмуртская Республика

Задача: 1 Договор купли-продажи квартиры... - вопрос №986308

Задача: 1.Договор купли-продажи квартиры заключен с доверителем от имени собственника квартиры. Квартира приватизирована только на мать. Сын письменно отказался от приватизации. 2.Доверитель получил деньги по расписку от покупателя, после чего написала заявление в рег. палату о приостановлении договора купли-продажи. через 2 недели после этого аннулировала доверенность. 3.После этого по доверенности от сына обратилась в суд о признании акта приватизации недействительным.4.Что делать покупателю?

Ответы

здравствуйте, вам лучше ждать решения суда, вступившего в силу, покупатель, будет ждать или может подать в суд и признать себя добросовестным покупателем при наличии обстоятельств. Сделка же не отменена по продаже квартиры.