Я 5 мес. назад уволилась и новую работу ищу. Муж не хочет меня содержать. Деньги выдает только на продукты, иногда дает на мелочи всякие. Что делать , боюсь, что если уйду в декрет, будет подобное. - вопрос №990727

Хотим завести детей, а я теперь сомневаюсь, стоит ли вообще оставаться с этим человеком. Он заявил мне, что если не устроюсь на работу в течение 3 мес, то разведется со мной, что кормить меня не собирается.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, поговорите с мужем откровенно. Как совместить работу и подготовку к родам? Что он Вам на это скажет? Если целью устройства на работу является получение декретных и определенных социальных гарантий, то обсудите с ним это и устройтесь на любую работу, до декрета. Вам надо с мужем четко составить планы на будущее и тогда уже принять решение. От всей души, желаю Вам — МУДРОСТИ и ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!