Меня мучают мысли о жестокости - вопрос №990857

Здраствуйте, мне 22 в последнее время у меня часто в голове появляются мысли про то как я кого то избиваю. Когда появляются эти мысли я чуствую злость а потом появляется чуство усталости и отвращение. На людей я это не вымещаю, мне просто это мешает нормально жить, это отнимает много сил, и портит настроение. Подскажите пожалуста как мне избавится от этих мыслей.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Максим! Ключ лежит в Вашем подростковом возрасте. Я прошу Вас подумать про тот период времени и написать какой-нибудь запоминающейся факт/историю.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Максим, видимо Вы сейчас чем-то недовольны в своей жизни, но почему-то умом отвергаете свое недовольство. Вот подсознание через мысли об избиении и пытается достучаться до Вас.