Кемеровская область

Здравствуйте, меня остановили сотрудники ГИБДД с подозрением на алкогольное опьянение, предложили проехать на экспертизу, я отказался т.к. спешил на работу, - вопрос №991985

работу, я был согласен пройти алкотест на месте, но мне это право не предоставили, могу ли я оспорить в суде законность лишения водительского удостоверения?

1 ответ

Ответы

Обжаловать ВЫ можете, но результата не будет! Если Вы отказываетесь пройти медосмотр на наличие спирта в организме, тем самы Вы признаете, что пили. На месте не проходят освидетельствование: это только алкотест, который подтверждает или опровергает подозрения сотрудников ДПС.