как жить если муж меня розлюбил,а я люблю его - вопрос №992144

Мы с мужеж уже 11лет в браке, в прошлом году у нас родился второй сын, и с етого все и началось. Вечерами он стал поздно приходить, стал очень холодным в отношениях ко мне, Я сразу почуствовала что у него кто-то появиялся, так как до етого он меня любил очень сильно и я была для него самым дорогим человеком на свете, а тут он начал отдалятся. Он как то сознался что у него за последние время остыли ко мне чуства, и что у него есть подруга которая его понимает лутше чем яб и что любовь ко мне уже не та, а больше как к родному человеку.После етого у меня мозг просто взорвался, он не желает бросать сем«ю, но я никак не могу смирится с мыслю что он мне изменяэт. я оченю хочу вернуть все обратно, но мои вспышки ревности постоянно приводят к еще большему ростоянию в нашых отношениях. Он говорит чтопрекрасно знает что я очень красивая жещина, и что исли он меня потеряет то будет дураком, но несмотря на ето он не чуствует ко мне прежний страстей и емоций, Я все время страдаю и плачу так чтоб он не видел, но думаю что он ето чуствует, в воздухе летает напряженность и ето никак не дает нам жить как раньше. Как мне выпутатся с етого, я его очень люблю, но не хочу всю жизню плакать, страдать и думать с ней он сегодня был или роботал????????????

Ответы

Вот ключевая фраза «в прошлом году у нас родился второй сын», и, скорее всего Ваше поведение как-то изменилось (хотя бы в том, что ребенок требует постоянного внимания). Поведение мужа — реакция на перемены в Вас. Скорее всего, ситуацию можно разрешить, если грамотно выстроить собственную поведенческую линию. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.