Москва

Несовершеннолетний ребенок дочка прописана у отца-мужа в Москве, отец умер, я жена гражданка Молдовы но не прописанная в квартире, в квартире были... - вопрос №994489

прописаны (мать мужа-умерла и сын мужа от первого брака, но он тоже умер, у сына остался несовершеннолетний ребенок) не прописан. Могут ли выписать из квартиры? И может ли претендовать жена сына на жилплощадь?

Ответы

На долю в квартире может претендовать ныне здравствующий сын вашего мужа-как наследник. Но только на долю. Бывшая жена претендовать на долю не может-она бывшая. единственное-она как законный представитель сына может распоряжаться долей в наследстве. Только вопрос-кого могут выписать из квартиры-можно точно?