Московская прописка - вопрос №10050

Где в Москве можно приобрести прописку для женщины с двумя детьми? Есть постоянная прописка в Подмосковье, но по ряду причин нужна именно Москва. Может, фиктивный брак кто знает, где оформить?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

денег что ли много?_____________________28-60 эт на одного человека, а вас трое… Брак дело серьёзное девушка (потом гимороя на вся жизнь получите). Вот у меня сейчас суд идет одна ваша умная тоже вышла, сейчас не может продать квартиру — муж то есть, а она его один раз видела 10 лет назад, почти признали безвестно отсутствующим, а он штраф заплатил в гаи…____________________________увы. купите квартиру в москве (самому смешно) и регистрируйте. ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ законный вариант без гиммора
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Срок оформления постоянной прописки 1- 2 дня. Для оформления Вам нужно будет передать свои паспортные данные.Оформить прописку могут граждане России любого возраста. Прописка детей только с одним из родителей, причем необходимо согласие второго.Цена на прописку зависит от района прописки ( от 28 до 60 тыс. руб.). Скидки на прописку семьям предоставляются только в Волоколамском районе.Непосредственное оформление прописки занимает один день.Прописка в Москве оформляется на следующих основаниях:Договор безвозмездного пользования долей жилого дома. Договор купли — продажи доли жилого дома или квартиры. Все эти способы прописки (постоянной регистрации) в Москве в полной мере удовлетворяют требованиям законодательства РФ.Подробности в ICQ 825556
Что касается фиктивного брака…Пишите, помогу и с этим :)