как убежать от самого себя ?! зачем я должен думать ?! и зачем страдать ?! скол... - вопрос №103246

как убежать от самого себя ?! зачем я должен думать ?! и зачем страдать ?! сколько можно обманывать самого себе?! зачем мне так больно бывает? нижели такова смысл жизнь?
2 ответа

Ответы

Не бывает хороших и плохих ситуаций, все так как вы воспринимаете. Научитесь смотреть на ситуацию шире и вы квидите не только плохое. Смысл жизни каждый придумываете себе свой. Как вы так построили свою жизнь, что теепрь сами от этого страдаете?

Доброе утро. Зачем убегать от себя? Зачем ломать себя таким образом?

Бывает больно, просто надо немножечко дать себе время, переболеть и успокоившись подумать, как и что дальше.Смотря, что за боль… Расскажите о своей боли.

Всего Доброго.