Образец Искового заявления в Арбитражный Суд по поводу принудительного выселения Арендаторов занимаемой площади и оплаты штрафных санкций после окончания договора аренды,и аредных платежей - вопрос №10367

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам когда он нужен?
А вобще такие вещи надо отдельно смотреть для каждого отдельного случая!!!
И обязательно обратитесь к Максиму Костромитину, он же Максим Иванов 24 лет от роду (с волком на атаварке). Это просто уникальный и бесценнный для своего возраста специалист, кладезь мудрости и знаний, орел юриспруденции! Только и только он может помочь Вам и не только вам в решении всех Ваших проблем, ведь остальные юристы это так, никто, им лишь бы бабла с вас срубить!
Доброго времени суток.Уважаемая SaprykinaYulia, просьба внимательно ознакомиться с правилами пользования сервиса LiveExpert.ru.Пользователь, Гость, задал вопрос экспертам и так не получил на него ответ. Если Вам есть что добавить по поводу вопроса — добавьте, если нет, то поищите вопрос на который еще ни один эксперт не ответил, таких вопросов хватает. Если Вам интересно пообщаться с другим экспертом пишите ему в личку. Также если Вы считаете, что кто-то из экспертов вводит в заблуждение пользователей LiveExpert.ru, то напишите о наружениях эксперту «support».Уважайте пожалуйста пользователей проекта и потенциальных клиентов.С уважением, Алексей.