dvo Вячеславу - вопрос №10614

Спасибо Вам, я не ожидала ответа такого, но вроде щелкнуло, да действительно я забыла про него своего мужа, да действительно он быстро поставит все на свое место, а как удобно за его спиной(на самом деле я ничего не скажу-страшно)Ответ такой, как будто холодной водой окатили.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Желаю Вам крепкой и дружной семьи! Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А почему не учитывать собственных интересов, почему вы хотите за спину мужа? Вы уверены, что он учтет ваши интересы?