Коммунальные услуги - вопрос №11088

Мне досталась квартира по суду, квартира — отца, он был там прописан и был собственником.Квартплату за 3 года в течение которого был суд не платили. На квартиру был наложен арест и в течении этого времени там никто не жил. На данный момент по квартплате задолженность. Я прописана в другой квартире где являюсь собственником.Как мне поступить чтобы в бухгалтерии мне сделалиперерасчет квартплаты.

Лучший ответ по мнению автора

Волшебство: узнайте у любого юриста по каким «железобетонным» основаниям это делает бухгалтерия…и тупо договоритесь с начальником жэка… за реальные для вас деньги
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы можете пойти в бухгалтерию и оплатить примерную сумму денег за данный срок три года потом вступить в законные права собственника и вам должны сделать перерасчет задолженности. Никто вам чинить препятствия в уплате долга не имеет права. главное чтобы в квитанции об уплате стояла ваша фамилия для подтверждения что вы оплату произвели как собственник по суду