можно ли посадить в тюрьму за такое? - вопрос №11165

ЗдравствуйтеЖивет мужчина с женщиной в гражданском браке.У них сын, и у нее дочь от первого брака(18лет).Вечер. Мужчина с женщиной выпивали. Были совсем пьяные. Он взял молоток и ударил по колену жену. Кулаком ударил в голову ее дочь(есть справка о сотрясении). Его забрали на 15 суток. Есть ли варианты при которых он может сесть в тюрьму? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Если гражданская жена и ее дочь не подадут САМИ заявление с помощью адвоката, собрав все необходимые доказательства, то посадить в тюрьму нельзя.Гипотеза:Главным препятствием будет — жалость женщины.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

… легко… … напишите заявление под диктовку адвоката (чтоб формулировочки были правильные) и согласуйте с ним же простую последовательность своих шагов(как и куда подать и базовые реакции на вопросы дознавателей)… посадить в России всегда была не проблема…
Посадить его проще простого. Потерпевшие пускай пишут заявление в милицию, если хотят конечно же.
шансов много сесть. дуракам закон не писан. почему себе по башке не ударил.