Совместимость - вопрос №11355

Здравствуйте, меня интересует совместимость в семейной жизни.М.- родился 37.09.1973г., Ж.-4.09.1969 г.Что ожидает этот союз в будущем? Вместе 7 лет.

Дополнение автора от 26.06.09 23:46:58
Извините, дату рождения мужчины указала не верно-27.09.1973г. Родился на Украине в г. Черкассы в 17-50, я родилась на Украине в г.Чернигов, время рождения точно не знаю(с5до7 ч).Заранее благодарна за ответ!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Между вами очень хорошая совместимость по годам рождения и хорошая по знакам Зодиака. Подробную характеристику можно дать лишь зная точное время рождения, а также место рождения (город).
… он дева — бык, она дева -петух…… Прекрасный союз. Это один из немногих знаков, представители которого находят один другого и отлично уживаются. Это содружество родственных душ. Они живут одними заботами, одними проблемами, даже думают одинаково. Вполне удовлетворяют друг друга во всех отношениях…… куда не кинь по всем умным книжкам у вас и правда все должно быть ХОРОШО…… у вас в паре первый тип совместимости — «тройная гармония». Это считается, что брак наиболее совместимым. Людей, относящихся к этому типу, естественным образом тянет друг к другу. Отношения по данному типу характерны для знаков, расположенных в диаграмме под углом 120° относительно друг друга. Совместимой группой являются знаки Быка, Змеи и Петуха…… и в будущем такая пара одна из крепких по всем канонам астрологии…