Прописка - вопрос №11942

Добрый день уважаемые эксперты! Я являюсь собственником квартиры на основании договора дарения между мной и отцом. В данный момент в ней прописан я и мой отец, отец просит меня дополнительно прописать еще одного человека. Возможны ли какие риски, связанные с данной пропиской касательно меня как собственника (выписка данного человека в любой момент, продажа квартиры). И если оформлять прописку то какуюлучше временную или постоянную. Отцу помочь я готов, но не хотелось возможных проблем, если таковые имеют место, в будущем.Спасибо! С уважением Вячеслав.

Ответы

Полагал бы целесообразным временную регистрацию.С уважением, адвокат Станислав Сазонов.
Вполне возможна временная регистрация, т.к. если вы пропишете человека постоянно то выписать его без его согласия возможно только по решению суда.