регистрация брака в Грузии - вопрос №12030

Здравствуйте! Я гражданка России, хочу заключить брак с гражданином Грузии, проживающем в Грузии. Каким образом можно зарегистрировать нам брак и где, на территории Грузии? Какие документы необходимо предоставить для этого от меня гражданки РФ и от него гражданина Грузии? сроки заключения брака (прошу учесть, что я буду в Грузии всего неделю)? Реально ли в сжатые сроки это сделать! Большое спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Все зависит от того, где вы собираетесь в дальнейшем жить, в России или Грузии? Уточните пожалуйста