Жилищный - вопрос №12096

Как выплатить долг за комунальные услуги
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

этот вопрос также можно решить с бухгалтером домоуправления.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Платите каждый раз по возможности наибольшую сумму. Займите денег или возьмите кредит и погасте полностью всю сумму сразу. В будущем не допускайте образования долга. В противном случае Ваш долг по коммунальным услугам будет расти как снежный ком. Я не знаю в каком городе Вы живете, но иногда можно оформить субсидию для компенсации части оплаты за коммунальные услуги. Это можно сделать только после погашения задолженности. Оформить субсидию можно в ДЭЗе.