<p>дайте совет как быть. мне 35 ему 25 жили встречались 2.5 года.прошло 1.5 мес... - вопрос №127934

дайте совет как быть. мне 35 ему 25 жили встречались 2.5 года.прошло 1.5 месяца мы поругались пыталась помириться он никак. потом он узнал от мое подруги что я ему изменила.просила прощения, раскаивалась а он не в какую.теперь он встречается с этой подругой и я незнаю как мне его вернуть.что мне делать? помогите советом ведь люблю его без памяти и сейчас

Ответы

Запомните, любовь не просят, её берут и стимулируют. Читайте профиль, регистрируйтесь, обращайтесь. С ув. Александр.