увольнение - вопрос №12930

здравствуйте! работала в торговой компании с 7 февраля по первое августа, уволилась. должны были заплатить зарплату 13го числа.всем заплатили а тем кто уволился нет.была инвентаризация, большая недостача, в магазин постоянно приходил вор, администратор и управляющая сами неоднократно пытались поймать. сейчас ждут ответа Москвы если согласится Москва то спишут недостачу.если же нет то спишут с нас.имеют ли они на это право? и я должна былауйти в отпуск но уволилась.должны ли мне выплатить отпускные?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Обязаны уплатить при увольнении окончательный расчет, включая компенсацию за неиспользованный отпуск. Можете хоть сейчас обращаться в суд. Недостача — это отдельный и не бесплатный разговор.
самое главное срок давности для обращения в суд — 3 месяца с момента увольнения не пропустить )))