<p>Моя управляющая компания не может определить причину затопления и скопления ... - вопрос №133890

Моя управляющая компания не может определить причину затопления и скопления воды в натяжных потолках, предлагает ее определить за плату, а потом через суд предъявить ее и все расходы по ремонту компании-застройщику

Ответы

Скорее всего управляющая компания просто не хочет этого делать. Привлеките к оценке независимого эксперта, конечно за плату, которую при последующем обращении в суд вам возместят, вместе с суммой причиненного материальго ущерба, морального, и затратами на помощь юристов или адвокатов к которым вы обратитесь.