Республика Башкортостан

здравствуйте! подскажите пожалуйста как мне быть! дело в том что сложилась така... - вопрос №1342491

здравствуйте! подскажите пожалуйста как мне быть! дело в том что сложилась такая ситуация: я ехала за рулем и не справилась с управлением, съехала с дороги и врезалась в забор частного дома, за которым стояла машина Газель, забор упал и частично повредил Газель.хозяин сделал экспертизу и выставил мне досудебную претензию в кругленькую сумму. я платить не стала и он подал в суд. меня вызывают в суд, но у меня нет средств чтоб нанять адвокатаа с результатами экспертизы я не согласна, не мог упавший забор нанести такие повреждения машине(подозреваю что машина уже стояла сломанная, а эксперт производивший экспертизу просто знакомый) подскажите пожалуйста как мне себя вести в суде (я мать-одиночка, моему сыну четыре года)

Ответы

Здравствуйте.

1. А где была Ваша Страховая компания???
Почему он не обратился в в СК по ОСАГО, а сразу потребовал деньги с Вас?

2. Попросите суд назначит новую независимую экспертизу.

Будут дополнительные вопросы — пишите в личку.
Пожалуйста, оцените лучший ответ.