я сосвем запуталась, помогите советом пожалуйста! - вопрос №14003

Мы с моим молодым человеком встречаемся 3 года, 2.5 из которых живем вместе. Мне 23, ему 21. Мы достаточно видная пара, так как преподаем профессионально бальные танцы. Впринципе эти три года мы жили душа в душу, но иногда конфликтовали как и любая пара и конечно же все заканчивалось хорошо. Но последний месяц начали происходить конфликтные ситуации из-за денег и нафоне ревности… И перед моим отпуском человек просто взял и сказал: «Мы расстаемся, мы не подходим друг другу, ты меня старше и хочешь серьезной жизни и мы постоянно ругаемся. Я не знаю люблю я тебя или это привычка». Но я смогла повернуть ситуацию и разрыва не произошло. Сначало было все нормально, но потом я заметила, что с другими девушками с работы(как с танцев, так и с другой работы где он продавец-консультант) он стал очень мило общаться как на работе так и вне ее… Он изменился и это заметила не только я. Но точкой кипения стала его новая ученица. Она достаточно хороша собой и привлекает его внимание к себе на что он отвечает явным флиртом… Также человеку стало обсолютно всеравно на меня в плане ревности и подобных вещей. Ему просто все равно с кем я общаюсь, кто мне что пишет и тому подобное.

Лучший ответ по мнению автора

как говорится отпусти, если твое-вернется, если нет-то оно никогда не было твоим.отпустите человека, но без злобы… жизнь состоит, увы, не только из встреч, но и из разлук
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А что вам тут посоветуешь? я вообще не понимаю проблемы вашей и сам запутался)Всё что я понял — он хочет с вами расстаться. Потому что сетовать на разницу в 2 года… отговорка глупая.
Доброго времени суток!Вы описали ситуацию, но не задали вопрос. Напишите пожалуйста, что именно Вы хотите знать и в чем Вам нужен совет!