кредитная карта - вопрос №15423

Взял потребительский кредит после выплаты данного кредита по почте пришла кредитная карта.В последствии которая была активирована по телефону.Тем самым при предоставлении мне кредита банк заведомо ввёл меня в заблуждение, не предоставив полной информации по процентной ставке и прочих комиссиях.Не смотря на это я выплачивал банку денежные средства в размере процентной ставки.В связи с потерей рабочего места я не в состоянии выплачиватьбанку ежемесячный платёж по процентрой ставке, но плачу, как позволяет мне финансовое положение.Но банк с этим несогласин и требует от меня полного погашения по предоставленному мне кредиту.Не оставьти мой вопрос без внимания, посоветуйте, что делать дальше и как мне быть в данной ситуации. Зарание благодарен.

Дополнение автора от 17.11.09 21:53:02

ЗАО"Банк Русский Стандарт" г.Иваново.Всего 25 проплат.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброе время суток!

Суть Вашей проблемы понятна, в данный момент она решается очнь просто. Подскажите пожалуйста название банка, ваш город где Вы получали карту, сколько проплат было сделано.

Проконсультируйтесь у меня http://www.liveexpert.ru/e/bankir