Выселение - вопрос №15970

Здравствуйте! Я мама 8-ми летнего ребёнка и жду второго, мой муж Вариков Владимир Анатольевич с 05.11.09г  пропал без вести, а меня мэрия выселяет с общежития.Дочь прописана и муж, а я нет.Как мне быть в этой ситуации
помогите пожалуйста, я в отчаяние о муже до сих пор ни что неизвестно.Меня выселяют, а дочку и мужа  нет, но я же не могу её оставить одну и куда нам идти, средствна съём жилья у меня нет.У нас нет выхода, как обратиться к вам за помощью.Я просто не понимаю как так можно выгнать беременную женщину  с ребёнком на улицу! У меня просто безвыходная ситуация и сложная против меня возбуждено исполнительное производство №96647/т20/09 в интересах: МЭРИЯ Г.О.Тольятти, предмет исполнения: выселение.Автозаводский районный суд г.Тольятти вынес решение по гражданскому делу №2-7325/2008 от 08.11.08г на иск мэрии о расторжении договора найма на койко-место к Варикову В.А.и о выселении семьи- не выселять из муниципального общежития Варикова В.А, дочь Варикову П.В.(2001г.р.)и меня Варикову О.П.Мэрия подала кассационную жалобу и её приняли в полном объеме-отказать в решении суда от 08.11.09г. удовлетворить иск в полном объеме.ОТ 08.04.09г уже судебная коллегия  по гражданским делам Самарского обл.суда определила: решение Автозаводского районного суда от 08.11.08г. отменить и принять новое, т.е выселить меня и н/с дочь по адресу: Дзержинского д.25ком.702.Муж прописал дочь 27.06.09г на свою койко-место, ждали решение суда в письменном виде, мы не знаем законы и понадеялись, оказывается сейчас все сроки на обжалование решения суда прошли.Наша семья 14.11.2008г. принята на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, но мы на очереди только №5671-ые по списку.В данный момент я не знаю, что делать.С 5.11.09г. мой муж ушел из дома и не вернулся открыто розыскное дело №5578, я на пятом месяце беременности.Если меня выселят с кем будет жить ребенок, Полина ходит в 1класс, куда мне беременной и без мужа деваться? Спасибо.С уважением Варикова О.П.

Ответы

Попробуйте обратиться в суд с заявлением о предоставлении отсрочки исполнения. При подаче заявления также попросите суд о приостановлении исполнительного производства до вынесения решения по судеству Вашего заявления.