Выселение - вопрос №15970

Здравствуйте! Я мама 8-ми летнего ребёнка и жду второго, мой муж Вариков Владимир Анатольевич с 05.11.09г  пропал без вести, а меня мэрия выселяет с общежития.Дочь прописана и муж, а я нет.Как мне быть в этой ситуации
помогите пожалуйста, я в отчаяние о муже до сих пор ни что неизвестно.Меня выселяют, а дочку и мужа  нет, но я же не могу её оставить одну и куда нам идти, средствна съём жилья у меня нет.У нас нет выхода, как обратиться к вам за помощью.Я просто не понимаю как так можно выгнать беременную женщину  с ребёнком на улицу! У меня просто безвыходная ситуация и сложная против меня возбуждено исполнительное производство №96647/т20/09 в интересах: МЭРИЯ Г.О.Тольятти, предмет исполнения: выселение.Автозаводский районный суд г.Тольятти вынес решение по гражданскому делу №2-7325/2008 от 08.11.08г на иск мэрии о расторжении договора найма на койко-место к Варикову В.А.и о выселении семьи- не выселять из муниципального общежития Варикова В.А, дочь Варикову П.В.(2001г.р.)и меня Варикову О.П.Мэрия подала кассационную жалобу и её приняли в полном объеме-отказать в решении суда от 08.11.09г. удовлетворить иск в полном объеме.ОТ 08.04.09г уже судебная коллегия  по гражданским делам Самарского обл.суда определила: решение Автозаводского районного суда от 08.11.08г. отменить и принять новое, т.е выселить меня и н/с дочь по адресу: Дзержинского д.25ком.702.Муж прописал дочь 27.06.09г на свою койко-место, ждали решение суда в письменном виде, мы не знаем законы и понадеялись, оказывается сейчас все сроки на обжалование решения суда прошли.Наша семья 14.11.2008г. принята на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, но мы на очереди только №5671-ые по списку.В данный момент я не знаю, что делать.С 5.11.09г. мой муж ушел из дома и не вернулся открыто розыскное дело №5578, я на пятом месяце беременности.Если меня выселят с кем будет жить ребенок, Полина ходит в 1класс, куда мне беременной и без мужа деваться? Спасибо.С уважением Варикова О.П.

 

Ответы

Попробуйте обратиться в суд с заявлением о предоставлении отсрочки исполнения. При подаче заявления также попросите суд о приостановлении исполнительного производства до вынесения решения по судеству Вашего заявления.

28.09.11

Buh

Эксперт месяца
Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы

Ирина Анатольевна

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Судебные приставы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store