сос - вопрос №17049

Взяла для своего гражданского мужа авто-кредит.прав сама не имею.оформили сразу ген.доверенность.в салоне выдали сразу все док-ты, вкл.ПТС.кредит он платил пока не начались проблемы на работе.набрал долгов.даже завели уголовное дело по факту мошеннечества(взял в догл подрасписку и не отдавал).и вскоре повесился от безысходности. после смерти выяснилось.что машину он продал(мне говорил что на ремонте стоит).мне 24 года и у меня реьбенок новорожденный.яне работаю.что мне грозит? могу ли я как-то отсрочить платежи.пока нахожусь по уходу за реьенком.

Ответы

Вы можете встретиться со специалистами банка, написать заявление о реструктуризации долга, получить согласие банка на реструктуризацию, при этом вариант реструктуризации долга вам будет предложен банком.