приватизация - вопрос №17692

здравствуйте. у меня вот какой вопрос… моя мать квартиросъемщик 4х комнатной квартиры. в ней прописаны я бабуля и сестра. квартира не приватизированна. и они не собираются ее приватизировать. а я хочу. могу ли я как нибудь приватизировать свою долю? и что мне для этого будет нужно? существует ли в неприватизированном жилье такие понятия как квартиросъемщик, или все имеютодинаковые права? какие у меня есть права? я была в ней прописана с самого рождения.

Ответы

К сожалению этого не предусмотрено. приватизировать можно только с согласия всех совместно проживающих совершеннолетних граждан