Здраствуйте. Мне 22 года, зовут Наталья. Успела побывать замужем, но недолго. - вопрос №18081

Ушла от мужа из-за того, что он любил выпить, и совсем не умел зарабатывать деньги. Получила высшее образование, сейчас у меня прекрасная работа в Москве, нравлюсь мужчинам, но на этом все и заканчивается. Как только с потенциальным кавалером начинается общение, как он тут же исчезает. Я их чем то отталкиваю, сама не знаю чем. Как только мне начинают уделять внимание,мне оно становится необходимым круглыми сутками, а этого никто дать не может. Мне кажется, со мной им не интересно. Посоветуйте, иначе на этой почве у меня начнется депрессия. Я итак уже плачу по вечерам.

Дополнение автора от 08.02.10 21:31:01

Большое спасибо, я скомпоновала ваши советы, и по-моему стало получаться… Обратная связь заметно изменилась в лучшую сторону. Как же я рада, что обратилась к вам!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наташа.

Москва — город очень суетливый и требующий много времени и сил для выживания. Любой мужчина, проживающий в нем, при самых благоприятных условиях не согласится на посвящение всего свободного времени на Вас. Это значит — забросить работу, связи, друзей, родственников и т.д. В немецком языке есть такое слово "люфт" оно имеет несколько значений — зазор, промежуток, воздух и т.д. Так вот, для любого человека, а особенно для мужчины, стремящегося "оставаться в фарватере" столичной жизни такой люфт просто жизненно необходим. Его границы могут колебаться, но если Вы хотите не остаться одна, Вам необходимо принять одно условие жизни: Не требуйте тотального посвящения мужчин Вам. Чем большей свободой он обладает, тем больше устанавливается магнитных линий между ним и Вами. Тем большее влечение он к Вам будет испытывать. Требуя же полного внимания к своей персоне, Вы становитесь "опасной" для мужской свободы. Она может быть очень небольшой, но ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ. Ваше оружие — поманить и ускользнуть. "Бегущая по волнам"...

Потребуется помощь, спрашивайте.

Удачи.

Час добрый, Наталья!

Я не раз, в том числе и на этом сайте привожу пример на тему слияния(две половинки яблока), о так называемой теории половинок…

Рана, пусть даже и зарубцевавшаяся, но саднящая, требует к себе внимания, чтобы эту рану, этот шрам как-то успокаивали…

Да, Вы вышли из прошлого деструктива, но в замен появляется желание слиться с другим, чтобы он уже никуда от меня, и я буду его контролировать, ведь я и другой – это же уже одно целое. Две половинки. Разрежьте яблоко, совместите… да, совпадение идеальное… но скоро по линии соединения появится ржа.<o:p></o:p>

Вам нужно повышать Вашу личную уверенность в себе, Наташа. Дорастить свою часть, чтобы не искать четвертинки-половинки, и сливаться, душить любовью и не отпускать…

Душечку Чехова почитайте, кстати, или фильм посмотрите. Очень показательно.

Это и могут чувствовать мужчины, что их задушат любовью до смерти, как Душечка.

Выход? Начать процесс личностного роста, но для этого необходимо время, поиск тренинга, желаемой темы…

Начните с личного консультирования, это можно делать и дистанционно. В моей Школе Чувств, по данной теме возможна разработка лично для Вас программы «Ваша Женская инициализация»

<o:p> </o:p>

Здравствуйте Наталья.

Во многом согласен с предыдущими экспертами, но "ларчик", как говориться — может открываться гораздо проще( Я их чем то отталкиваю, сама не знаю чем.)

Проанализируйте свои неудачные контакты. Уверен найдете фразы, поведенческие патерны, которые повторяются неизменно из раза в раз(может быть проскальзывают негативные суждения о мужчинах или что-то неприятное в жестикуляции, или фривольное поведение). Можете даже диктофонные записи для анализа использовать или видео(такую инфу очень удобно и просто анализировать). Когда обнаружите закономерность — избавтесь от этого.