<p>Здравствуйте. я работала в магазине, при ревизии у нас вышла крупная недоста... - вопрос №200803

Здравствуйте. я работала в магазине, при ревизии у нас вышла крупная недостача в товаре, которую поделили на работников магазина. весь коллектив написал заявление на увольнение. получив расчет и приказ на увольнение я расчиталась с недостачей. Но теперь наш работодатель угражает нам что подаст на нас в суд за кражу денег. хотя в кассе вся сумма и по ней недостачи нет.видео камеры нет. уволилась с соглашением сторон, имеют ли они права подать на меня?  тем более что деньги на месте

2 ответа

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция