Что делать если квартиранты не хотят съезжать? - вопрос №20192

Живут в квартире уже 6 месяцев, с самого первого месяца задержки по оплате аренды и коммунальных услуг. Семья — муж, жена и 3 детей (несовершеннолетние). договора у нас нет, просто на доверии вселили (уже поняла свою ошибку), но и в налоговой мы не зарегистрированы ( просто квартира на отца, а он живет за границей), поэтому обращаться в милицию нет возможности. предупреждали 2 месяца назад, если будут задержки, пустьготовятся к выселению. 19 числа срок истекает у них висит задолжность по коммунальным услугам. как правильно выселить?

Лучший ответ по мнению автора

юридически соглашусь с предыдущим автором. НО! можно написать Вашему участковому о том, что в квартире, в отсутствие хозяина проживают "без прописки, без договора какие-то странные люди, каждый вечер жгут тряпки и смеются, шумят, пьянствуют и бедокурят, бьют детей и заливают соседей, живущих внизу"...

кстати, у нас еще никто не отменял рукописную доверенность, которую Вы "получили" от отца на уход за квартирой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не имея доверенности от собственника, ничего Вы сделать не вправе — ни в милицию (о самоуправстве) обратиться, ни в суд (о выселении) не сможете. Точнее Ваши обращения будут игнорироваться на законных основаниях. Связывайтесь с отцом, пусть он делает за границей в консульстве РФ доверенность (в том числе и судебную).