не хватает поддержки. - вопрос №22105

Хочу начать новое дело. Нехватает поддержки. Как быть?

Лучший ответ по мнению автора

Заряжайте себя энтузиазмом, читайте мотивирующую литературу, общайтесь на форумах...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте!

 про какую поддержку  вы говорите?

что вам даст поддержка?  вы в чем то в себе неуверены?

Доброго времени суток!

Я поддерживаю Вас, начинайте свое дело, смелее в бой, и да поможет Вам Бог!

Благословений и успехов на новом поприще!

Насколько я понимаю, речь идет о моральной, стратегической, консультативной поддержке, которую оказывает особого рода специалист, называемый в бизнес-среде "советником". Некоторые отдают предпочтение бизнес-коучам, но советник — более емкое понятие, следовательно, несколько другие функции. Подробнее можно проконсультироваться у действующего советника с более чем 30-летним опытом подобной работы:

www.liveexpert.ru/shchelkonogov

shchelkonogov.livejournal.com/