сдача жилья - вопрос №22712

добрый вечер.проблема в том что квартиранты живут без договора.устно договорились что живут до15апреля и покинут квартиру.что-то меня беспокоит.как быть если они не выселятся15числа?

Ответы

Если договора нет, то можете их выставить из квартиры с участковым в любой момент т.к у них нет никаких прав

С уважением Дмитрий Юрьевич

ЮК "Профит-Лоэрс"

http://profit-lawyers.ru

Здравствуйте.

Устный договор — это тоже договор. Наверняка доказательством этого послужат их личные вещи разбросаные по вашей квартире. Если они откажутся освободить помещение, заявив, что у Вас был устный договор, участковый вряд ли поможет. Но попробовать естественно нужно. Если нет, останется только суд...