северные надбавки - вопрос №22729

Здравствуйте! У меня к вам вопрос, я работала в Якутии и заработала 30% северных надбавок, но теперь я работаю в г. Хабаровске, скажите сколько мне должны платить северных надбавок, эти 30% переходят,  или делается какойто перерасчет?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

В пенсионном по месту жительства Вам обязаны ответить на все вопросы относительно назначения пенсии.

30% не переходят....