Здравствуйте! Меня зовут Люда, я даже незнаю кому - вопрос №22894

точно задать вопрос психологу или экстрасенсу! Началось это в декабре 2009г и до сих пор. Первое я слышала сначала отзвуков внешних как бы свист и у меня болело темечко, когбуд-то кто-то тянул. Затем начались голоса с обсуждением что я делаю, в следующем месяце произошла какая-то игра с запахами с чувствами. Например: они мне давали понюхать запахи, брали за руку, ночто я хочу сказать это могло быть выдумка моего мозга.В следующем месяце пошло все мое прошлое все голоса, звуки, а главное что я делала вчера мне опять в голове слушу с кем разговаривала и т.д., даже как в туалет ходила. Ходила к бабушке по началу думала испуг, пришла на второй раз сказала, что это плохие люди влазили наверное в мозг. Что думать незнаю?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Час добрый!

о возмоных источниках такого состояния на днях я уже давал ответ,

пожалуйста  ознакомьтесь с ним здесь

Др. Валерий Егоров.