<p>с чего мне начать я хочу заявить свои права на дом и земельный участок по на... - вопрос №234339

с чего мне начать я хочу заявить свои права на дом и земельный участок по наследству. Хотя брат говорит что на него была оформлена дарственная. Сделала запрос в регистрационную палату там пришел ответ об отсктствии прав на имущество и сделок с ними запрашиваемых сведений… как мне дальше поступить?

Ответы

У каждого нотариуса прикриплены свои улицы с домами, обратитесь к нотариусу с заявлением на принятие наследства по месту открытия наследства.