РАЗВОД - вопрос №23527

БРАК БЫЛ ЗАРЕГЕСТРИРОВАН В ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ, МУЖ  -ПОДМОСКОВЬЕ, Я ГРАЖДАНКА УКРАИНЫ, МОГУ ЛИ Я ПОДАТЬ НА РАЗВОД В МОСКВЕ, И КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ ТРЕБУЮТСЯ? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО. 89168185183 АННА.

Лучший ответ по мнению автора

подаете заявление мировому судье по месту жительства мужа. прилагаете свидетельство о браке, копию паспорта свою, если есть ребенок копию свидетельства о рождении.