14-летний Алексей Синицин поступил на работу в общество с ограниченной - вопрос №23643

ответственностью. Через несколько месяцев к директору общества пришел отец Синицина и рассказал, что Алексей неразумно расходует свой заработок: приобретает очень дорогие вещи, посещает рестораны и т.п. В то же время семья испытывает материальные затруднения, поскольку в семье помимо Алексея есть еще двое малолетних детей. К тому же мать Алексея является нетрудоспособной по состоянию здоровья. Директор с пониманием отнесся к проблемамсемьи и распорядился выдавать Алексею на руки только часть зарплаты, а остальную часть выдавать его родителям. Правильно ли поступил директор?

24.04.10
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

18 летний N поступил в юридический институт. через несколько дней к декану пришел отец N и рассказал, что N не решает задачки сам, а скидывает их на сайт LIVEEXPRT.RU и ждет когда ему ответят эксперты. а ведь кроме N в семье еще двое малолетних детей. Неужели, поступая таким образом, N сможет чему-то сам научиться, стать экспертом и содержать семью?

Декан с пониманием отнесся к проблемам семьи и распорядился оставлять N по вечерам на дополнительные занятия для решения части задач по юриспруденции, и еще столько же задавал ему на дом.

Правильно ли поступил декан?

24.04.10
Лучший ответ по мнению автора

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы

Соболь Е. В.

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store