здравствуйте.Хочу снять комнату через агента недвижимости,скажите какие док-ты - вопрос №23653

агент и хозяин комнаты должны мне показать, и какие нюансы в договоре аренды нужно обратить внимание в договоре аренды.Спасибо.Виктория

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, заходите ко мне на сайт, у меня есть статься «сдаем квартиру в наем…» там все подробно написано.

С уважением,

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам длжны предоставить личные документы, документы на право собственности, или на право соответствующим образом распоряжаться недвиж. имуществом. В договоре должно быть сказано об арендуемом имуществе в соответствии с документами, если речь идет о части имущества, то эта часть должна быть однозначно идентифицирована, оговаривается срок аренды, размер  и порядок оплаты арендной платы...

Появятся вопросы обращайтесь в личный чат.