Любовные отношения - вопрос №23789

Здравствуйте! У меня есть парень, мы встречаемся уже пол года, но близости пока не было из-за состояния моего здоровья. Я очень люблю своего парня и он очень дорог мне. Я догадывалась, что его тревожат какие-то мысли, но он ничего не говорил. На днях он признался мне, что любит свою родственницу. Ей о своих чувствах он ничего не говорил. Она нравитсяему, потому что, как он сказал, она чем то напоминает ему его бабушку. Я узнала, что он любил свою бабушку, а она его нет. Пожалуйста, подскажите как ему помочь. Я хочу, чтобы он выбросил из головы мысли о ней, чтобы забыл о ее существовании. Хотя, я понимаю, это не так легко, ведь она его родственница.

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый автор,

Родственники бывают разные. Если эта родственница такой степени родства, что отношений и брака между ними быть не может, то Вам правильнее всего будет поработать методом "переноса чувств". Пусть рассказывает Вам про чувства к этой родственнице, к своей бабушке и т.д. Таким образом все эти нереализованные эмоции будут переноситься на Вас, и он, са того не замечая, влюбится в Вас.

Если же родственница совсем дальняя, и брак в принципе возможен, — то и тут метод переноса чувств может Вам помочь. Просто слушайте его, пусть он рассказывает Вам об этих чувствах. И таким образом его чувства будут перенесены на Вас. Потому что, как ни крути, а вряд ли он сможет завести отношения пусть даже с самой дальней родственницей, — и он, видимо, это понимает.

26.04.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

фантазер) раз бабушку напоминает, то не парьтесь...

27.04.10

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Ольга Мараева

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
8 ответов
30.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store