Любовные отношения - вопрос №23789

Здравствуйте! У меня есть парень, мы встречаемся уже пол года, но близости пока не было из-за состояния моего здоровья. Я очень люблю своего парня и он очень дорог мне. Я догадывалась, что его тревожат какие-то мысли, но он ничего не говорил. На днях он признался мне, что любит свою родственницу. Ей о своих чувствах он ничего не говорил. Она нравитсяему, потому что, как он сказал, она чем то напоминает ему его бабушку. Я узнала, что он любил свою бабушку, а она его нет. Пожалуйста, подскажите как ему помочь. Я хочу, чтобы он выбросил из головы мысли о ней, чтобы забыл о ее существовании. Хотя, я понимаю, это не так легко, ведь она его родственница.

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый автор,

Родственники бывают разные. Если эта родственница такой степени родства, что отношений и брака между ними быть не может, то Вам правильнее всего будет поработать методом "переноса чувств". Пусть рассказывает Вам про чувства к этой родственнице, к своей бабушке и т.д. Таким образом все эти нереализованные эмоции будут переноситься на Вас, и он, са того не замечая, влюбится в Вас.

Если же родственница совсем дальняя, и брак в принципе возможен, — то и тут метод переноса чувств может Вам помочь. Просто слушайте его, пусть он рассказывает Вам об этих чувствах. И таким образом его чувства будут перенесены на Вас. Потому что, как ни крути, а вряд ли он сможет завести отношения пусть даже с самой дальней родственницей, — и он, видимо, это понимает.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

фантазер) раз бабушку напоминает, то не парьтесь...

Скилкова Ирина