Арендовать квартиру под офис - вопрос №24081

Я арендую квартиру (не переведенную в нежилое помещение) под офис. С 9-00 по 18-00 выходные дни сб. и вс. и праздники..

 Пришли из Управляющей компании увидели, что нас  в офисе два сотрудника и пересчитали нам коммунальные платежи на двоих. И отключили свет до погашения коммунальной задолженности, причем дату взяли с даты с момента собственности квартиры у кого мы снимаем. Сумма получилась сразу 140 000… Мы оплачивали эл.энергию по счетчику а ком. платежи с учетом одного человека как собственника. Имеет ли право управляющая компания делать такой перерасчет, отключать или опечатывать помещение ?  Имею ли я право арендовать квартиру под офис?  Заранее большое спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Ни Вы не имеете права арендовать жилое помещение под офис, ни УК не имела права производить перерасчет...