Срочно - вопрос №25944

Здравствуйте! Я работаю в ООО Ладога, она находиться на территории ООО Топливных систем, тоесть мы работаем на них. Там в Топливных системах творится хаус. Я подала заявление в прокуратуру на нашего начальника ООО Ладога, но он говорит, что я тут не причём виноваты ООО Топливные системы, потому что мы работаем на них. И говорит что бы я забрала заявление. Такна кого же тогда подавать???????

Дополнение автора от 28.05.10 22:14:06

У нас 3 перерыва, ходить в туалет можно только в эти перерывы, если встанешь до перерыва или после то снимают 4 часа рабочего времени. И техника безопастности на нуле.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

А чем Вы не довольны? На что конкретно жаловались в прокуратуру? В Вашем вопросе нет никакой информации, а также и самого вопроса.